Oficina Santa Mónica, Sede Principal Teléfonos: (2) 486 3707 – Dirección: Calle 29N # 6A – 40
Nombre Ext. /Cel. Cargo Correo Electrónico
Gerencia General
María del Rosario Collazos 20482 Gerente General Gerencia.General@coopcarvajal.com
Luz Adriana Ramírez 20471 Analista Administrativa Analista.Administrativo@coopcarvajal.com
María Gómez 20484 Auxiliar de Recepción Recepcion@coopcarvajal.com
Lucy Herrera 20486 Secretaria de Gerencia Secretaria.Gerencia@coopcarvajal.com
Área Comercial y de Operaciones
Martha Cecilia Núñez 20479 Directora Comercial y de Operaciones DireccionComercial.Cali@coopcarvajal.com
Carolina Ramos 20472 / 3105392235 Asesor Comercial Asesorcomercial.Cali1@coopcarvajal.com
Andrés Reyna 20481 / 3105392221 Asesor Comercial Asesorcomercial.Cali3@coopcarvajal.com
Leydy Johana Muñoz 20485 Asesor Comercial Asesorcomercial.cali2@coopcarvajal.com
Marco Banguera  20481 / 3105392290 Asesor Comercial Asesorcomercial.cali4@coopcarvajal.com
Tatiana López 20494 / 3105392223 Analista de Crédito analistacredito.cali1@coopcarvajal.com
 Luis Fernando Tello  20463  Auxiliar de Caja  AuxliarCaja.Cali@coopcarvajal.com
Oficina Carvajal Pulpa y Papel, Planta 1 – Teléfono: (2) 486 3707 – Direccion: Km 6 Carretera Antigua Yumbo
Leonor Martínez 72440 Administradora de Oficina asesorcomercial.cali5@coopcarvajal.com
Oficina Carvajal Pulpa y Papel, Planta 2 – Teléfono: (2) 486 3707 – Direccion: Kilómetro 3 ingenio la cabaña parque industrial caloto
Katherine Urdaneta 73440 / 310 3392290 Asesor Comercial Asesorcomercial.Caloto@coopcarvajal.com
Oficina Carvajal Yumbo – Teléfono: (2) 486 3707 – Direccion: Calle 15 # 32 – 234
Hugo Motato 38715 Analista de Crédito analistacredito.cali3@coopcarvajal.com
Aldemar Delgado 38719 Auxiliar de Caja AuxiliarCaja.Yumbo@coopcarvajal.com
Servicios de Seguros y Medicinas Prepagadas
Purificación Ospina 20627 Servicios Externos –  Seguros Vehículos  Purificacion.Ospina@marsh.com
Yisselly Hernández 20451 Servicios Externos – Medicina Prepagada Yiselly.Hernandez@aon.com
Stephania Parra 21807 Servicios Externos – Coomeva Medicina Prepagada  Stephania_Parra@coomeva.com.co
Gestión Administrativa y Financiera
Martha Lucia Rincón 20491 Directora de Gestión Administrativa y Financiera Direccion.Financiera@coopcarvajal.com
Edward Enrique Paniagua 20670 Asistente Administrativo y Financiero Analista.Financiero@coopcarvajal.com
Leidy Johanna Duque 20496 Jefe de Cartera Jefe.Cartera@coopcarvajal.com
Laura Rojas 20475 Auxiliar de Cartera Auxiliar.Cartera1@coopcarvajal.com
Melissa Lucema 20475 Auxiliar de Cartera Auxiliar.Cartera3@coopcarvajal.com
Néstor Gómez 20492 Auxiliar de Cartera Auxiliar.Cartera2@coopcarvajal.com
Beatriz Echeverri 20487 Jefe de Contabilidad e Impuestos Jefe.Contabilidad@coopcarvajal.com
Carolina Cubillos 20477 Analista de Contabilidad Analista.Contabilidad@coopcarvajal.com
Ivonne Márquez 20467 Auxiliar Contable Auxiliar.Contable1@coopcarvajal.com
Jéssica Pérez 20455 Auxiliar Contable Auxiliar.Contable2@coopcarvajal.com
Luis Fernando Ardila 20488 Auxiliar de Tesorería Tesoreria.Cali@coopcarvajal.com
Eider Cortés 20470 Auxiliar de Archivo Auxiliar.Archivo1@coopcarvajal.com
Juan David Burbano 20470 Auxiliar de Archivo Auxiliar.Archivo2@coopcarvajal.com
Gestión Humana y Gestión Social
Liliana Jiménez 20495 Jefe de Gestión Humana y Gestión Social jefe.ghumanaysocial@coopcarvajal.com
Alex Gil 20468 Auxiliar de Gestión Humana y Gestión Social Auxiliar.GestionSocial1@coopcarvajal.com
Sandra Hoyos 20466 Auxiliar de Gestión Humana y Gestión Social Auxiliar.GestionSocial2@coopcarvajal.com
Adela Porras 20489 Analista de Calidad y Gestión Humana Analista.Calidad@coopcarvajal.com

Gestión de Mercadeo
Emanuel Montoya 20436 Analista de Mercadeo Analista.Mercadeo@coopcarvajal.com
Diego Leal 20624 Diseñador Gráfico Diseno.Grafico@coopcarvajal.com
Gestión Tecnología
Gustavo Castaño 20498 Director de Tecnología Jefe.Tecnologia@coopcarvajal.com
José Audelo Erazo 20469 Auxiliar de Tecnología Auxiliar.Tecnologia@coopcarvajal.com
Gestión Auditoria Interna
Rodolfo Muñoz 20497 Director de Gestión Auditoría Interna Direccion.Auditoria@coopcarvajal.com
Gestión de Riesgos
Flor Chávez 20478 Analista de Gestión de Riesgos Analista.Riesgos@coopcarvajal.com
Oficial de Cumplimiento
María del Rosario Torijano 20483 Oficial de Cumplimiento Oficial.cumplimiento@coopcarvajal.com

Edificio El Dorado – Teléfonos: (1) 756 2670 – Direccion: Avenida El Dorado No. 90 – 10
Área Comercial y de Operaciones
Nombre Ext Cargo Correo electrónico
Liliana Romero 12828 Directora Comercial y de Operaciones DireccionComercial.Bogota@coopcarvajal.com
Jairo Calzada 12397 / 3122962218 Analista de Crédito Jairo.Calzada@coopcarvajal.com
Blanca Cubillos 12404 Auxiliar Administrativo y de Tesorería Tesoreria.Bogota@coopcarvajal.com
Yensi Marianne Suarez Russi 12401 Asesor Comercial asesorcomercial.bogota2@coopcarvajal.com
José Anderson Castillo 12406 Asistente Comercial AsistenteComercial.Bogota@coopcarvajal.com
Yuly León 12838 / 3138445927 Servicios Externos – Medicina Prepagada Yuly.Leon@aon.com
 Francy Román  12838  Servicios Externos – Seguros y Vehículos francy.roman@marsh.com

Teléfonos: (4) 604 5286 – Direccion: Carrera 42 No. 85A – 95 Autopista sur
Área Comercial y de Operaciones
Nombre Ext Cargo Correo electrónico
Mónica Mazo 31041 Directora Comercial y de Operaciones DireccionComercial.Medellin@coopcarvajal.com
David Sánchez 31064 / 3148140249 Asesor Comercial David.Sanchez@coopcarvajal.com

 

Teléfonos: (5) 385 3212 – Direccion: Calle 67 No. 77 – 16 Piso 2 Centro Comercial Acuario
Área Comercial y de Operaciones
Nombre Ext Cargo Correo electrónico
Ledys Conrado 10353 Directora Comercial y de Operaciones DireccionComercial.Barranquilla@coopcarvajal.com