• Inicio
  • Directorio de Colaboradores

Directorio de Colaboradores

Cali
Oficina Santa Mónica, Sede Principal Teléfonos: (2) 486 3707 - Direccion: Calle 29N # 6A - 40
Nombre Ext. /Cel. Cargo Correo Electrónico
 
Gerencia General
María del Rosario Collazos 20482 Gerente General Gerencia.General@coopcarvajal.com
Lucy Herrera 20486 Secretaria de Gerencia

Secretaria.Gerencia@coopcarvajal.com

María Gómez 20484 Auxiliar de Recepción Recepcion@coopcarvajal.com
 
Área Comercial y de Operaciones
Martha Cecilia Núñez 20479 Directora Comercial y de Operaciones DireccionComercial.Cali@coopcarvajal.com
Carolina Ramos 20472 Asistente Comercial AsistenteComercial.Cali@coopcarvajal.com
Emanuel Montoya 20481 / 3105392221 Asesor Comercial Emanuel.Montoya@coopcarvajal.com
Luis Fernando Ardila 20480 / 3105392290 Asesor Comercial Luis.Ardila@coopcarvajal.com
Andrea Cuellar 20485 / 3105392235 Asesor Comercial Andrea.Cuellar@coopcarvajal.com
Katherine Arango 20456 / 3105392220 Asesor Comercial Katherine.Arango@coopcarvajal.com
Tatiana López 20494 / 3105392223  Analista de Crédito Tatiana.Lopez@coopcarvajal.com
Aldemar Delgado 21645 Analista de Crédito Aldemar.Delgado@coopcarvajal.com
Melissa Lucema 20463 Auxiliar de Caja AuxliarCaja.Cali@coopcarvajal.com
 
Oficina Carvajal Pulpa y Papel, Planta 1 - Teléfono: (2) 486 3707 - Direccion: Km 6 Carretera Antigua Yumbo
Leonor Martínez 72440 Administradora de Oficina Planta 1 y 2  Leonor.Martinez@coopcarvajal.com
 
Oficina Carvajal Pulpa y Papel, Planta 2 - Teléfono: (2) 486 3707 - Direccion: Kilómetro 3 ingenio la cabaña parque industrial caloto
Leonor Martínez 73440 Administradora de Oficina Planta 1 y 2  Leonor.Martinez@coopcarvajal.com
 
Oficina Carvajal Yumbo - Teléfono: (2) 486 3707 - Direccion: Calle 15 # 32 - 234
Hugo Motato 38715 Analista de Crédito Hugo.Motato@coopcarvajal.com
Andrés Felipe Reina 38719 Auxiliar de Caja AuxiliarCaja.Yumbo@coopcarvajal.com
 
Servicios de Seguros y Medicinas Prepagadas
Purificación Ospina 20627 Servicios Externos -  Seguros Vehículos  Purificacion.Ospina@marsh.com
Yisselly Hernández 20451 Servicios Externos - Medicina Prepagada Yiselly.Hernandez@aon.com
Alexandra Chacón 21807 Servicios Externos - Coomeva Medicina Prepagada  Alexandra_Chacon@coomeva.com.co
 
Gestión Administrativa y Financiera
Martha Lucia Rincón 20491 Directora de Gestión Administrativa y Financiera Direccion.Financiera@coopcarvajal.com
Edward Enrique Paniagua  20670 Asistente Administrativo y Financiero Analista.Financiero@coopcarvajal.com
Leidy Johanna Duque 20496 Jefe de Cartera Jefe.Cartera@coopcarvajal.com
Laura Rojas 20475 Auxiliar de Cartera Auxiliar.Cartera1@coopcarvajal.com
Néstor Gómez 20492 Auxiliar de Cartera Auxiliar.Cartera2@coopcarvajal.com
Luz Adriana Ramírez 20471 Analista de Servicios Analista.Servicios@coopcarvajal.com
Beatriz Echeverri 20487 Jefe de Contabilidad e Impuestos Jefe.Contabilidad@coopcarvajal.com
Ivonne Márquez 20467 Auxiliar Contable Auxiliar.Contable1@coopcarvajal.com
Jéssica Pérez 20455 Auxiliar Contable Auxiliar.Contable2@coopcarvajal.com
Gloria Idali Lara 20488 Auxiliar de Tesorería Tesoreria.Cali@coopcarvajal.com
Lenny Brand 20477 Contador de Impuestos Contador.Impuestos@coopcarvajal.com
Eider Cortés 20470 Auxiliar de Archivo Auxiliar.Archivo1@coopcarvajal.com
Cristian Vásquez 20470 Auxiliar de Archivo Auxiliar.Archivo2@coopcarvajal.com
 
Gestión Social
María del Rosario Torijano 20483 Directora de Gestión Social Direccion.GestionSocial@coopcarvajal.com
Alex Gil 20468 Auxiliar de Gestión Social Auxiliar.GestionSocial1@coopcarvajal.com
Sandra Hoyos 20466 Auxiliar Programa Icetex Auxiliar.GestionSocial2@coopcarvajal.com
 
Mercadeo
Diego Maya 20436 Analista de Mercadeo Analista.Mercadeo@coopcarvajal.com
William García 20624 Diseñador Gráfico Diseno.Grafico@coopcarvajal.com
 
Calidad y Gestión Humana
Adela Porras 20499 Analista de Calidad y Gestión Humana Analista.Calidad@coopcarvajal.com
 
Gestión Tecnología y Calidad
Cristian Gómez 20498 Jefe de Tecnología Jefe.Tecnologia@coopcarvajal.com
José Audelio Erazo 20469 Auxiliar de Tecnología Auxiliar.Tecnologia@coopcarvajal.com
 
Gestión Auditoria Interna
Rodolfo Muñoz 20497 Director de Gestión Auditoría Interna Direccion.Auditoria@coopcarvajal.com
Flor Chávez 20478 Analista de Gestión Auditoría Interna Analista.Auditoria@coopcarvajal.com
Bogotá
Edificio El Dorado - Teléfonos: (1) 756 2670 - Direccion: Avenida El Dorado No. 90 - 10
Área Comercial y de Operaciones
Nombre Ext Cargo Correo electrónico
Liliana Romero 12828 Directora Comercial y de Operaciones DireccionComercial.Bogota@coopcarvajal.com
Blanca Cubillos 12406 Asistente Comercial AsistenteComercial.Bogota@coopcarvajal.com
Maira Alejandra Sánchez 12401 / 3105392247 Asesor Comercial Maira.Sanchez@coopcarvajal.com
Juan Camilo Oviedo 12402 Asesor Comercial Juan.Oviedo@coopcarvajal.com
Jairo Calzada 12397 / 3122962218 Analistas de Crédito Jairo.Calzada@coopcarvajal.com
Nancy Adriana Vacca 12404 Auxiliar de Caja AuxiliarCaja.Bogota@coopcarvajal.com
José Anderson Castillo 12403 Auxiliar Administrativo y de Tesorería Tesoreria.Bogota@coopcarvajal.com
Yuly León 12838 Servicios Externos - Medicina Prepagada Yuly.Leon@aon.com
Doris Maritza Lambis 12838 Servicios Externos -  Seguros Vehículos  Doris.Lambis@marsh.com
Medellín - Itagüí
Teléfonos: (4) 604 5286 - Direccion: Carrera 42 No. 85A - 95 Autopista sur
Área Comercial y de Operaciones
Nombre Ext Cargo Correo electrónico
Mónica Mazo  31041 Directora Comercial y de Operaciones

DireccionComercial.Medellin@coopcarvajal.com

Liliana Jiménez 31007 Asistente Comercial y de Operaciones Analista.Medellin@coopcarvajal.com
David Sánchez 31064 / 3148140249 Asesor Comercial David.Sanchez@coopcarvajal.com
Barranquilla
Teléfonos: (5) 385 3212 - Direccion: Calle 77 No. 67 - 37 Piso 2 Centro Comercial Acuario
Área Comercial y de Operaciones
Nombre Ext Cargo Correo electrónico
Ledys Conrado 10353 Directora Comercial y de Operaciones

DireccionComercial.Barranquilla@coopcarvajal.com

Melibeth Polo 10364 / 3147404171 Asistente Comercial y de Operaciones   AuxiliarComercial.Barranquilla@coopcarvajal.com

 

Utilidades

Acerca de este Portal Nexura