Oficina Santa Mónica, Sede Principal Teléfonos: (2) 486 3707 – Dirección: Calle 29N # 6A – 40
Gerencia General
Cargo Ext / Celular Correo electrónico
Gerente General 20482 gerencia.general@coopcarvajal.com
Auxiliar de Recepción 20484 recepcion@coopcarvajal.com
Área Comercial y de Operaciones
Directora Comercial y de Operaciones 20479 direccioncomercial.cali@coopcarvajal.com
Asesora Adiministrativa y Comercial 20472 / 310 539 2220 asistentecomercial.cali@coopcarvajal.com
Analista de Crédito 20494 / 310 539 2223 analistacredito.cali1@coopcarvajal.com
Asesor Comercial 21808 / 350 512 0089 asesorcomercial.cali1@coopcarvajal.com
Asesor Comercial 20481 / 310 539 2221 asesorcomercial.cali2@coopcarvajal.com
Asesor Comercial 20480 / 313 686 6480 asesorcomercial.cali5@coopcarvajal.com
Auxiliar de Caja 20463 auxiliarcaja.cali@coopcarvajal.com
Oficina Carvajal Pulpa y Papel, Planta 1 – Teléfono: (2) 651 2000 – Direccion: Km 6 Carretera Antigua Yumbo
Administrador de oficina 72440 / 350 512 0121 analistacredito.cali3@coopcarvajal.com
Oficina Carvajal Pulpa y Papel, Planta 2 – Teléfono: (2) 651 2000 – Direccion: Km 3 Ingenio La Cabaña Parque Industrial Caloto
Asesor Comercial 73440 / 310 539 2290 asesorcomercial.caloto@coopcarvajal.com
Oficina Carvajal Yumbo – Teléfono: (2) 486 3707 – Direccion: Calle 15 # 32 – 234
Asesor Comercial 38715 / 310 539 2235 asesorcomercial.cali4@coopcarvajal.com
Servicios Externos de Seguros y Medicinas Prepagadas
Seguros (2) 347 2123 / 320 390 9878 jean.morales@marsh.com
Medicina Prepagada 20451 giselle.ospina@aon.com
Coomeva Medicina Prepagada 21807 / 318 383 1679 jainnem_cordoba@coomeva.com.co
Gestión Administrativa y Financiera
Directora de Gestión Administrativa y Financiera 20491 direccion.financiera@coopcarvajal.com
Jefe de Contabilidad 20487 jefe.contabilidad@coopcarvajal.com
Analista Administrativo y Financiero 20670 analista.financiero@coopcarvajal.com
Analista de Contabilidad 20467 analista.contablilidad2@coopcarvajal.com
Auxiliar de Cartera 20450 / 350 523 9855 auxiliar.cartera1@coopcarvajal.com
Auxiliar de Cartera 20475 auxiliar.cartera3@coopcarvajal.com
Auxiliar de Tesorería 20488 tesoreria.cali@coopcarvajal.com
Analista de Contabilidad 20477 analista.contabilidad@coopcarvajal.com
Jefe de Cartera 20496 / 350 709 1600 jefe.cartera@coopcarvajal.com
Auxiliar de Cartera 20450 / 350 523 9854 auxiliar.cartera3@coopcarvajal.com
Analista Administrativa 20471 / 312 295 7218 analista.administrativo@coopcarvajal.com
Auxiliar de Cartera 20492 / 350 822 3196 auxiliar.cartera2@coopcarvajal.com
Gestión Humana y Gestión Social
Jefe de Gestión Humana y Gestión Social 20495 jefe.ghumanaysocial@coopcarvajal.com
Auxiliar de Gestión Humana y Gestión Social 20468 / 314 662 0842 auxiliar.gestionsocial1@coopcarvajal.com
Auxiliar de Gestión Humana y Gestión Social 20466 / 310 539 2221 auxiliar.gestionsocial2@coopcarvajal.com
Analista de Calidad y Gestión Humana 20489 analista.calidad@coopcarvajal.com
Auxiliar de Archivo 20470 auxiliar.archivo1@coopcarvajal.com
Gestión de Mercadeo
Analista de Mercadeo 20436 / 350 822 3367 analista.mercadeo@coopcarvajal.com
Diseñador Gráfico 20624 diseno.grafico@coopcarvajal.com
Gestión Tecnología
Jefe de Tecnología 20498 jefe.tecnologia@coopcarvajal.com
Analista de Tecnología 20469 analista.tecnologia@coopcarvajal.com
Analista de Tecnología 20499 analista.tecnologia2@coopcarvajal.com
Gestión Auditoria Interna
Director de Gestión Auditoría Interna 20497 aireccion.auditoria@coopcarvajal.com
Analista de Auditoría 20462 analista.auditoria@coopcarvajal.com
Gestión de Riesgos
Analista de Gestión de Riesgos 20478 analista.riesgos@coopcarvajal.com
Oficial de Cumplimiento
Oficial de Cumplimiento 20483 oficial.cumplimiento@coopcarvajal.com

 


Edificio El Dorado – Teléfonos: (1) 756 2670 – Direccion: Avenida El Dorado No. 90 – 10
Área Comercial y de Operaciones
Cargo Ext / Celular Correo electrónico
Directora Comercial y de Operaciones 12828 direccioncomercial.bogota@coopcarvajal.com
Asesor Comercial 12402 / 350 822 3413 asesorcomercial.bogota1@coopcarvajal.com
Asesor Comercial 12401 / 310 539 2247 asesorcomercial.bogota2@coopcarvajal.com
Asesor Administrativo y Comercial 12406 / 312 296 2218 asistentecomercial.bogota@coopcarvajal.com
Analista de Crédito 12397 / 350 822 3004 analistacredito.bogota@coopcarvajal.com
Auxiliar de Caja 12404 auxiliarcaja.bogota@coopcarvajal.com
Servicios Externos de Seguros y Medicinas Prepagadas
Servicios Externos – Seguros 12838 / 320 945 5001 daniela.sanchez01@marsh.com

 


Teléfonos: (4) 604 5286 – Direccion: Carrera 42 No. 85A – 95 Autopista sur, Itagüí
Área Comercial y de Operaciones
Cargo Ext / Celular Correo electrónico
Directora Comercial y de Operaciones 31041 / 314 814 0249 direccioncomercial.medellin@coopcarvajal.com
Asesor Comercial 31064 / 312 622 0553 asesorcomercial.medellin@coopcarvajal.com

 


Teléfonos: (5) 385 3212 – Direccion: Carrera 67 No. 77 – 16 Piso 2 Centro Comercial Acuario
Área Comercial y de Operaciones
Cargo Ext / Celular Correo electrónico
Analista de Crédito y Cartera 10353 / 314 740 4171 direccioncomercial.barranquilla@coopcarvajal.com