Oficina Santa Mónica, Sede Principal Teléfonos: (2) 486 3707 – Dirección: Calle 29N # 6A – 40
Gerencia General
Nombre Ext / Celular Cargo Correo electrónico
María del Rosario Collazos 20482 Gerente General Gerencia.General@coopcarvajal.com
María Stella García 20484 Auxiliar de Recepción Recepcion@coopcarvajal.com
Área Comercial y de Operaciones
Martha Cecilia Núñez 20479 Directora Comercial y de Operaciones DireccionComercial.Cali@coopcarvajal.com
Melissa Lucema 20472 / 3105392220 Asesora Adiministrativa y Comercial AsistenteComercial.Cali@coopcarvajal.com
Alejandro Agudelo 21808 / 3505120089 Asesor Comercial AsesorComercial.Cali1@coopcarvajal.com
Giuliani Labrada 20481 / 3105392221 Asesor Comercial AsesorComercial.Cali2@coopcarvajal.com
Laura Rojas 20494 / 3105392223 Analista de Crédito AnalistaCredito.Cali1@coopcarvajal.com
Leonor Martínez 20480 / 3136866480 Asesor Comercial Leonor.Martinez@coopcarvajal.com
Xiomara Ortiz 20463 Auxiliar de Caja AuxiliarCaja.Cali@coopcarvajal.com
Oficina Carvajal Pulpa y Papel, Planta 1 – Teléfono: (2) 651 2000 – Direccion: Km 6 Carretera Antigua Yumbo
Hugo Motato 72440 / 3505120121 Administrador de oficina Hugo.Motato@coopcarvajal.com
Oficina Carvajal Pulpa y Papel, Planta 2 – Teléfono: (2) 651 2000 – Direccion: Km 3 Ingenio la cabaña parque industrial caloto
Katherine Urdaneta 73440 / 3105392290 Asesor Comercial AsesorComercial.Caloto@coopcarvajal.com
Oficina Carvajal Yumbo – Teléfono: (2) 486 3707 – Direccion: Calle 15 # 32 – 234
Marco Banguera 38715 / 3105392235 Analista de Crédito AsesorComercial.Cali4@coopcarvajal.com
Servicios Externos de Seguros y Medicinas Prepagadas
Purificación Ospina 20627 / (2)3472123 Seguros Purificacion.Ospina@marsh.com
Gisselle Ospina 20451 Medicina Prepagada Giselle.Ospina@aon.com
Viviana Betancourt 21807 / 3154473336 Coomeva Medicina Prepagada Viviana_Betancourt@coomeva.com.co
Gestión Administrativa y Financiera
Martha Lucía Rincón 20491 Directora de Gestión Administrativa y Financiera Direccion.Financiera@coopcarvajal.com
Beatriz Echeverri 20487 Jefe de Contabilidad Jefe.Contabilidad@coopcarvajal.com
Carolina Cubillos 20670 Analista Administrativo y Financiero Analista.Financiero@coopcarvajal.com
Eliana Quintero 20467 Analista de Contabilidad Analista.Contablilidad2@coopcarvajal.com
Andrés Felipe Garzón 20450 / 3505239855 Auxiliar de Cartera Auxiliar.Cartera1@coopcarvajal.com
Katherine Arango 20488 Auxiliar de Tesorería Tesoreria.Cali@coopcarvajal.com
Laura Toro 20477 Analista de Contabilidad Analista.Contabilidad@coopcarvajal.com
Leidy Johana Duque 20496 / 3507091600 Jefe de Cartera Jefe.Cartera@coopcarvajal.com
Luis Morcillo 20450 / 3505239854 Auxiliar de Cartera Auxiliar.Cartera3@coopcarvajal.com
Luz Adriana Ramírez 20471 / 3122957218 Analista Administrativa Analista.Administrativo@coopcarvajal.com
Néstor Gómez 20492 / 3508223196 Auxiliar de Cartera Auxiliar.Cartera2@coopcarvajal.com
Gestión Humana y Gestión Social
Liliana Jiménez 20495 Jefe de Gestión Humana y Gestión Social jefe.ghumanaysocial@coopcarvajal.com
Alex Gil 20468 / 3146620842 Auxiliar de Gestión Humana y Gestión Social Auxiliar.GestionSocial1@coopcarvajal.com
Carolina Ramos 20466 / 3105392221 Auxiliar de Gestión Humana y Gestión Social Auxiliar.GestionSocial2@coopcarvajal.com
Adela Porras 20489 Analista de Calidad y Gestión Humana Analista.Calidad@coopcarvajal.com
Eider Cortés 20470 Auxiliar de Archivo Auxiliar.Archivo1@coopcarvajal.com

Gestión de Mercadeo
Daniela Arango 20436 / 3508223367 Analista de Mercadeo Analista.Mercadeo@coopcarvajal.com
Diego Leal 20624 Diseñador Gráfico Diseno.Grafico@coopcarvajal.com
Gestión Tecnología
Fredy Leonel Gallego 20498 Jefe de Tecnología Jefe.Tecnologia@coopcarvajal.com
Camilo Murcia 20469 Analista de Tecnología Analista.Tecnologia@coopcarvajal.com
John Mario Hernández 20499 Analista de Tecnología Analista.Tecnologia2@coopcarvajal.com
Gestión Auditoria Interna
Rodolfo Muñoz 20497 Director de Gestión Auditoría Interna Direccion.Auditoria@coopcarvajal.com
Jessica Pérez 20462 Analista de Auditoría Analista.Auditoria@coopcarvajal.com
Gestión de Riesgos
Edward Enrique Paniagua 20478 Analista de Gestión de Riesgos Analista.Riesgos@coopcarvajal.com
Oficial de Cumplimiento
María del Rosario Torijano 20483 Oficial de Cumplimiento Oficial.cumplimiento@coopcarvajal.com

Edificio El Dorado – Teléfonos: (1) 756 2670 – Direccion: Avenida El Dorado No. 90 – 10
Área Comercial y de Operaciones
Nombre Ext / Celular Cargo Correo electrónico
Liliana Romero 12828 Directora Comercial y de Operaciones DireccionComercial.Bogota@coopcarvajal.com
Blanca Cubillos 12402 / 3508223413 Auxiliar Administrativo y de Tesorería AsesorComercial.Bogota1@coopcarvajal.com
Yensi Marianne Suárez 12401 / 3105392247 Asesor Comercial AsesorComercial.Bogota2@coopcarvajal.com
José Anderson Castillo 12406 / 3122962218 Asistente Comercial AsistenteComercial.Bogota@coopcarvajal.com
Jeimy Katerin Heredia 12397 / 3508223004 Analista de Crédito AnalistaCredito.Bogota@coopcarvajal.com
Servicios Externos de Seguros y Medicinas Prepagadas
Daniela Sánchez 12838 / 3105657645 Servicios Externos – Seguros Daniela.Sanchez01@marsh.com
Dayana Ortiz 3202112775 Servicios Externos – Medicina Prepagada Operaciones.Saludvida@aon.com

 

Teléfonos: (4) 604 5286 – Direccion: Carrera 42 No. 85A – 95 Autopista sur, Itagüí
Área Comercial y de Operaciones
Nombre Ext / Celular Cargo Correo electrónico
Tatiana López 31041 / 3148140249 Directora Comercial y de Operaciones DireccionComercial.Medellin@coopcarvajal.com
David Sánchez 31064 / 3126220553 Asesor Comercial David.Sancheza@coopcarvajal.com

 

Teléfonos: (5) 385 3212 – Direccion: Carrera 67 No. 77 – 16 Piso 2 Centro Comercial Acuario
Área Comercial y de Operaciones
Nombre Ext / Celular Cargo Correo electrónico
Ledys Conrado 10353 / 3147404171 Analista de Crédito y Cartera DireccionComercial.Barranquilla@coopcarvajal.com