Oficina Santa Mónica, Sede Principal Teléfonos: (2) 486 3707 – Dirección: Calle 29N # 6A – 40
Gerencia General
Cargo Ext / Celular Correo electrónico
Gerente General 20482 gerencia.general@coopcarvajal.com
Auxiliar de Recepción 20484 recepcion@coopcarvajal.com
Área Comercial y de Operaciones
Coordinador Comercial 20470 / 310 539 2223 coordinador.comercial@coopcarvajal.com
Asesor Comercial 7 20479 / 310 539 222 asesorcomercial7@coopcarvajal.com
Asesor Comercial 11 21808 / 310 539 2221 asesorcomercial11@coopcarvajal.com
Asesor Comercial 14 20481 / 350 512 0089 asesorcomercial14@coopcarvajal.com
Jefe de Crédito 20481  jefe.credito@coopcarvajal.com
Analista de Crédito 20494  analista.credito@coopcarvajal.com
Oficina Carvajal Pulpa y Papel, Planta 1 – Teléfono: (2) 651 2000 – Dirección: Km 6 Carretera Antigua Yumbo
Asesor Comercial 5 72440 / 313 686 6480 asesorcomercial5@coopcarvajal.com
Oficina Carvajal Pulpa y Papel, Planta 2 – Teléfono: (2) 651 2000 – Dirección: Km 3 Ingenio La Cabaña Parque Industrial Caloto
Asesor Comercial 1 72440 / 310 539 2235 asesorcomercial1@coopcarvajal.com
Oficina Carvajal Yumbo – Teléfono: (2) 486 3707 – Dirección: Calle 15 # 32 – 234
Asesor Comercial 6 38715 / 350 512 0121 asesorcomercial6@coopcarvajal.com
Servicios Externos de Seguros y Medicinas Prepagadas
Marsh – Seguros 3472000 Ext 2106  / 320 390 9878 jean.morales@marsh.com
Marsh – Seguros 3472000 Ext 2106  / 320 945 50001 daniela.sanchez@marsh.com
AON – Medicina Prepagada – Camposanto 316 526 5681 giselle.ospina@aon.com
Willis – Los Olivos 310 256 3420 gestorcomercial05cali@losolivos.co
Gestión Administrativa y Financiera
Directora de Gestión Administrativa y Financiera 20491 direccion.financiera@coopcarvajal.com
Jefe de Contabilidad 20487 jefe.contabilidad@coopcarvajal.com
Jefe Administrativo y Financiero 20670 jefe.financiero@coopcarvajal.com
Analista de Contabilidad 1 20477 analista.contablilidad@coopcarvajal.com
Analista de Contabilidad 2 20467 analista.contabilidad2@coopcarvajal.com
Analista de Tesorería 20488 / 305 236 2584 analista.tesoreria@coopcarvajal.com
Jefe de Cartera 20496 / 350 709 1600 jefe.cartera@coopcarvajal.com
Auxiliar de Cartera 1 20475 / 350 523 9855 auxiliar.cartera1@coopcarvajal.com
Auxiliar de Cartera 2 20450 / 350 822 3196 auxiliar.cartera2@coopcarvajal.com
Auxiliar de Cartera 3 20478 / 350 523 9854 auxiliar.cartera3@coopcarvajal.com
Analista de Seguros y Servicios 20670 / 312 295 7218 analista.administrativo@coopcarvajal.com
Auxiliar de Caja Cali 20463 tesoreria.cali@coopcarvajal.com
Auxiliar de Caja Bogotá 12404 auxiliarcaja.bogota@coopcarvajal.com
Gestión Humana y Gestión Social
Jefe de Gestión Humana y Gestión Social 20495 jefe.ghumanaysocial@coopcarvajal.com
Auxiliar de Gestión Social 20468 / 314 662 0842 auxiliar.gestionsocial1@coopcarvajal.com
Auxiliar de Gestión Humana 20472 auxiliar.gestionsocial2@coopcarvajal.com
Asesor de Actividades de Bienestar al asociado 20456 auxiliar.gestionsocial2@coopcarvajal.com
Gestión de Mercadeo
Analista de Mercadeo 20436 / 350 822 3367 analista.mercadeo@coopcarvajal.com
Gestión de Tecnología
Jefe de Tecnología 20498 jefe.tecnologia@coopcarvajal.com
Analista de Tecnología 20469 analista.tecnologia@coopcarvajal.com
Analista de Tecnología 20499 analista.tecnologia2@coopcarvajal.com
Analista de Proyectos 20494 analista.proyectos@coopcarvajal.com
Gestión Auditoria Interna
Director de Gestión Auditoría Interna 20497 direccion.auditoria@coopcarvajal.com
Analista de Auditoría 20462 analista.auditoria@coopcarvajal.com
Gestión de Riesgos
Jefe de Riesgos 20670 jefe.riesgos@coopcarvajal.com
Analista de Calidad 20489 analista.calidad@coopcarvajal.com
Oficial de Cumplimiento
Oficial de Cumplimiento 20483 oficial.cumplimiento@coopcarvajal.com

 



Edificio El Dorado – Teléfonos: (1) 756 2670 – Dirección: Avenida El Dorado No. 90 – 10
Área Comercial y de Operaciones
Cargo Ext / Celular Correo electrónico
Directora Comercial y de Mercadeo 12828 direccioncomercial@coopcarvajal.com
Asesor Comercial 2 12406 / 312 296 2218 asesorcomercial2@coopcarvajal.com
Asesor Comercial 3 12402 / 350 822 3413 asesorcomercial3@coopcarvajal.com
Asesor Comercial 4 12397 / 350 822 3004 asistentecomercial4@coopcarvajal.com
Asesor Comercial 13 12397 / 310 539 2247 asesorcomercial13@coopcarvajal.com

 


Teléfonos: (4) 604 5286 – Dirección: Carrera 42 No. 85A – 95 Autopista sur, Itagüí
Área Comercial y de Operaciones
Cargo Ext / Celular Correo electrónico
Asesor Comercial 31064 / 312 622 0553 asesorcomercial8@coopcarvajal.com

 


Teléfonos: (5) 385 3212 – Dirección: Carrera 67 No. 77 – 16 Piso 2 Centro Comercial Acuario
Área Comercial y de Operaciones
Cargo Ext / Celular Correo electrónico
Analista de Crédito y Cartera 10353 / 314 740 4171 coopcarvajal.barranquilla@coopcarvajal.com